Повязка велюр-махровая косметологическая Spa concept белого цвета

Артикул: ПВС-01
250 руб.
Количество:
Велюровые повязки с сатиновой отделкой для салонов красоты, косметологии и спа
Цвет
  • белый
Размеры65x8 см
Плотность380-420 г/м²
Состав100% хлопок

Велюровые повязки на голову белого цвета с сатиновой отделкой (и без сатиновой отделки) для салонов красоты, медицинских центров и косметологии. Преимущество отделки из сатина заключается в том, что жесткая сторона липучки не цепляет махру, не портит петли. Изделия можно использовать для ухода за лицом, спа-процедур, фитнеса, домашнего ухода многократно.

Наше производство изготавливает оптом велюровые повязки с отделкой из сатиновой ткани. Для пошива может использоваться ткань практически любого цвета. Мы используем качественные автоматические прямострочные швейные машинки, это позволяет выпускать чистый продукт. Все материалы экологически чистые. Продукция сертифицирована.

Способ обработки срезов — косая бейка, позволяет очень аккуратно и тщательно оформить окантовку.

По требованию клиента мы осуществляем пошив велюровых повязок оптом любого цвета и размера, а также нанесение логотипа на повязки. На велюровой ткани логотип выглядит очень эффектно. Повязки с вышивкой используются для промоакций известных косметических брендов, для салонов красоты и спа. Брендированная продукция может стать прямой рекламой вашего бизнеса. Образцы повязок вы сможете посмотреть в нашем шоу-руме в Москве.

          повязки с лого 2 (1)

      БРЕНДИРОВАНИЕ

Назад